II REGIONAL ELITE Ruitoque - BGGA

domingo - lunes, marzo 18-19, 2018

 
Por favor seleccione una Ronda:


AJGC
II REGIONAL ELITE Ruitoque - BGGA

Round #2 Tee Times - lunes, mar. 19
Tee Time Hole Player Class Hometown Division Score
8:26 a. m. #1 Montoya, Juan Pablo 2023 Bucaramanga, Colombia Boys 12-13 191
8:26 a. m. #1 Ramirez monsalve, Pablo 2023 Medellin, Colombia Boys 12-13 194
8:26 a. m. #1 Sandoval, Sergio Andres 2022 Barranquilla, Colombia Boys 12-13 235
8:34 a. m. #1 Leon Merchan, Juan Andres 2023 Bogotá, Colombia Boys 12-13 163
8:34 a. m. #1 Nieto Pinto, Julian David 2021 Bucaramanga, Colombia Boys 12-13 183
8:34 a. m. #1 Vasquez del Mercado, Diego 2022 Bogota, Colombia Boys 12-13 154
8:43 a. m. #1 Canal, Juan Camilo 2025 Barranquilla, Colombia Boys 10-11 211
8:43 a. m. #1 Russi Santa, Pedro Nicolas 2024 Bucaramanga, Colombia Boys 10-11 150
8:43 a. m. #1 Russi Santa, Santiago 2025 Bucaramanga, Colombia Boys 10-11 167
8:43 a. m. #1 Velasquez Pedroza, Juan Carlos 2024 Floridablanca, Colombia Boys 10-11 159
8:53 a. m. #1 Hernandez Ruiz, Silvana 2023 Bucaramanga, Colombia Girls 10-11 233
8:53 a. m. #1 Rojas posada, Camila 2024 Bucaramanga, Colombia Girls 10-11 181
8:53 a. m. #1 Serrano Rodriguez, Eliana 2022 Bucaramanga, Colombia Girls 10-11 227
9:02 a. m. #1 Ramirez Velandia, Sofia 2023 Bucaramanga, Colombia Girls 14-18 178
9:11 a. m. #1 Daza Cardoso, Susana Lucia 2020 San Andres Golf Club, Colombia Girls 14-18 170
9:11 a. m. #1 Maldonado Villa, Gabriela 2022 Barranquilla, Colombia Girls 14-18 170
9:11 a. m. #1 Meneses Pineda, Ana Sofia 2019 Bogotá, Colombia Girls 14-18 174
9:19 a. m. #1 Delgado Cervantes, Karen Elena 2021 Floridablanca, Colombia Girls 14-18 160
9:19 a. m. #1 Meneses Pineda, Sara Juliana 2022 Bogota, Colombia Girls 14-18 166
9:19 a. m. #1 Sánchez Olea, Maria Juliana 2020 Bogota, Colombia Girls 14-18 162
9:28 a. m. #1 Rosado, Maria Antonia 2027 Barranquilla, Colombia Girls 8-9 239
9:28 a. m. #1 Silva, Gabriela 2026 Barranquilla, Colombia Girls 8-9 227
9:28 a. m. #1 Velasquez, Maria Victoria 2026 Floridablanca, Colombia Girls 8-9 231
9:37 a. m. #1 Espitia Villamizar, Isabella 2024 Bucaramanga, Colombia Girls 8-9 210
9:37 a. m. #1 Estaper Calderon, Fredy Absalom 2030 Bucaramanga, Colombia Boys 6-7 127
9:37 a. m. #1 Giron, Sofia 2023 Bucarmanga, Colombia Girls 8-9 185
9:37 a. m. #1 Stefanell, Ana Sofia 2026 Barranquilla, Colombia Girls 8-9 208
9:46 a. m. #1 Ariza, Santiago 2025 Piedecuesta, Colombia Boys 8-9 161
9:46 a. m. #1 Armenta, Santiago Jose 2027 Barranquilla, Colombia Boys 8-9 186
9:46 a. m. #1 Moreno godoy, Juan felipe 2027 Piedecuesta, Colombia Boys 8-9 159
9:46 a. m. #1 Reina, Thomas 2024 Bogota, Colombia Boys 8-9 200

 

Patrocinadores