HJGT Colombia Junior Championship JGSB Campestre de Bucaramanga

sábado - domingo, febrero 16-17, 2019

 
Por favor seleccione una Ronda:


AJGC
HJGT Colombia Junior Championship JGSB Campestre de Bucaramanga

Round #1 Tee Times - sábado, feb. 16
Tee Time Hole Player Class Hometown Division Score
8:30 a. m. #1 Miranda Candil, Juan Esteban 2022 Puerto Colombia, Colombia Boys 10-11 n/a
8:30 a. m. #1 Montoya Pedraza, Carlos Enrique 2025 Bucaramanga, Colombia Boys 10-11 n/a
8:30 a. m. #1 Montoya Sierra, Santiago 2026 Bucaramanga, Colombia Boys 10-11 n/a
8:30 a. m. #1 Russi Santa, Santiago 2025 Bucaramanga, Colombia Boys 10-11 n/a
8:40 a. m. #1 Gomez rangel, Gustavo adolfo 2020 Barranquilla, Colombia Boys 14-15 n/a
8:40 a. m. #1 Jimenez, Andres 2021 Cartagena, Colombia Boys 14-15 n/a
8:40 a. m. #1 Sandoval, Sergio Andres 2022 Barranquilla, Colombia Boys 14-15 n/a
8:50 a. m. #1 Hernandez, Juan Pablo 2022 Bogota, Colombia Boys 14-15 n/a
8:50 a. m. #1 Maduro, Aidan 2020 Willemstad, Netherlands Antilles Boys 14-15 n/a
8:50 a. m. #1 Nieto Pinto, Julian David 2021 Bucaramanga, Colombia Boys 14-15 n/a
9:00 a. m. #1 Montoya, Juan Pablo 2023 Bucaramanga, Colombia Boys 12-13 n/a
9:00 a. m. #1 Paez losada, Jorge andres 2025 Floridablanca, Colombia Boys 12-13 n/a
9:00 a. m. #1 Scarpetta, Sebastian 2024 Bogotá, Colombia Boys 12-13 n/a
9:00 a. m. #1 Toro Bohorquez, Santiago 2022 Bogota, Colombia Boys 12-13 n/a
9:10 a. m. #1 Builes, Alejandro 2024 Medellin, Colombia Boys 12-13 n/a
9:10 a. m. #1 Jongkind, Dylan 8 Willemstad, Netherlands Antilles Boys 12-13 n/a
9:10 a. m. #1 Ramirez monsalve, Pablo 2023 Medellin, Colombia Boys 12-13 n/a
9:20 a. m. #1 Moros Ramirez, Hugo Dario 2023 Cúcuta, Colombia Boys 12-13 n/a
9:20 a. m. #1 Rodriguez, Jose Manuel 2022 Rincon De Cajica, Colombia Boys 12-13 n/a
9:20 a. m. #1 Velasquez Pedroza, Juan Carlos 2024 Floridablanca, Colombia Boys 12-13 n/a
9:20 a. m. #1 Vergel, Juan David 2024 Bucaramanga, Colombia Boys 12-13 n/a
9:30 a. m. #1 Delgado Cervantes, Karen Elena 2021 Floridablanca, Colombia Girls 14-15 n/a
9:30 a. m. #1 Ortiz, María Isabel 2019 Bogota, INT Girls 14-15 n/a
9:30 a. m. #1 Villamil, Maria Camila 2021 Bogota, Colombia Girls 14-15 n/a
9:40 a. m. #1 Camargo, Amelie 2016 Bogotá, Colombia Girls 14-15 n/a
9:40 a. m. #1 Ortiz, Laura Sofia 2022 Bogota, Colombia Girls 14-15 n/a
9:40 a. m. #1 Toro Bohorquez, Ana Maria 2020 Bogota, Colombia Girls 14-15 n/a
9:50 a. m. #1 De los santos, Alejandro 2027 Bogota, Colombia Boys 10-11 n/a
9:50 a. m. #1 Muñoz Martens, Tomas 2018 Bogota, Colombia Boys 10-11 n/a
9:50 a. m. #1 Portilla Pedraza, Samuel Jose 2026 Bucaramanga, Colombia Boys 10-11 n/a
9:50 a. m. #1 Solano Segura, Juan Diego 2025 Bogota, Colombia Boys 10-11 n/a
10:00 a. m. #1 Ariza, Santiago 2025 Piedecuesta, Colombia Boys 10-11 n/a
10:00 a. m. #1 Canal, Juan Camilo 2025 Barranquilla, Colombia Boys 10-11 n/a
10:00 a. m. #1 Carvajal Montealegre, Samuel 2025 Bogota, Colombia Boys 10-11 n/a
10:00 a. m. #1 Moreno godoy, Juan felipe 2027 Piedecuesta, Colombia Boys 10-11 n/a
10:10 a. m. #1 Benavides, Sara Sofia 2024 Piedecuesta, Colombia Girls 12-13 n/a
10:10 a. m. #1 Calvache Palomino, Mariana 2014 Pereira, Colombia Girls 12-13 n/a
10:10 a. m. #1 Gomez Garzon, Isabella 2025 Cajica, Colombia Girls 12-13 n/a
10:20 a. m. #1 Ramirez Velandia, Sofia 2023 Bucaramanga, Colombia Girls 12-13 n/a
10:20 a. m. #1 Rojas posada, Camila 2024 Bucaramanga, Colombia Girls 12-13 n/a
10:20 a. m. #1 Serrano Rodriguez, Eliana 2022 Bucaramanga, Colombia Girls 12-13 n/a
10:30 a. m. #1 Arenas ochoa, Alejandro 2028 Bucaramanga, Colombia Boys 8-9 n/a
10:30 a. m. #1 Beltran, Martin 2028 Bucaramanga, Colombia Boys 8-9 n/a
10:30 a. m. #1 Benavides, Jose 2027 Bucaramanga, Colombia Boys 8-9 n/a
10:30 a. m. #1 Ortiz Lopez, Sebastian 2029 Bucaramanga, Colombia Boys 8-9 n/a
10:40 a. m. #1 Cadena Gamarra, Federico 2025 Bucaramanga, Colombia Boys 8-9 n/a
10:40 a. m. #1 Evan Castellanos, Jose 2028 Bucaramanga, Colombia Boys 8-9 n/a
10:40 a. m. #1 Jacome Alvarez, Nicolas 2027 Bucaramanga, Colombia Boys 8-9 n/a
10:40 a. m. #1 Linares, Felipe 2027 Bogota, Colombia Boys 8-9 n/a
10:50 a. m. #1 Rosado, Maria Antonia 2027 Barranquilla, Colombia Girls 8-9 n/a
10:50 a. m. #1 Trujillo Diaz, Ana Sofia 2027 Ibague, Colombia Girls 8-9 n/a
10:50 a. m. #1 Wilson Puerto, Samuel Hilton 2028 Bucaramanga, Colombia Boys 8-9 n/a
11:00 a. m. #1 Beltran, Mariana 2025 Bucaramanga, Colombia Girls 10-11 n/a
11:00 a. m. #1 Espitia Villamizar, Isabella 2027 Bucaramanga, Colombia Girls 10-11 n/a
11:00 a. m. #1 Farias Barrera, Isabella 2027 Floridablanca, Colombia Girls 10-11 n/a
11:00 a. m. #1 Giron, Sofia 2023 Bucarmanga, Colombia Girls 10-11 n/a
11:10 a. m. #1 Hernandez Ruiz, Silvana 2023 Bucaramanga, Colombia Girls 10-11 n/a
11:10 a. m. #1 Linares Davila, Valeria 2024 Bogota, Colombia Girls 10-11 n/a
11:10 a. m. #1 Mestre Vila, Ana 2027 Floridablanca, Colombia Girls 10-11 n/a
11:10 a. m. #1 Velasquez Pedroza, Maria Victoria 2026 Bucaramanga, Colombia Girls 10-11 n/a
2:00 p. m. #1 Giraldo, Isabella 2029 Ibague, Colombia Girls 6-7 n/a
2:00 p. m. #1 Nieves Linares, Valentina 2027 Bogota D.c., Colombia Girls 6-7 n/a
2:00 p. m. #1 Ortiz Lopez, Juliana 2030 Bucaramanga, Colombia Girls 6-7 n/a
2:00 p. m. #1 Paez, Isabella 2030 Bucaramanga, Colombia Girls 6-7 n/a
2:10 p. m. #1 Dulcey Bohorquez, Nicolas 2027 Bucaramanga, Colombia Boys 6-7 n/a
2:10 p. m. #1 Estaper Calderon, Fredy Absalon 2031 Bucaramanga, Colombia Boys 6-7 n/a
2:10 p. m. #1 Figueredo Fontecha, Carlos Felipe 2027 Bucaramanga, Colombia Boys 6-7 n/a
2:20 p. m. #1 Mayorga, Juan Jose 2028 Bogota, Colombia Boys 6-7 n/a
2:20 p. m. #1 Mestre Vila, Diego 2030 Floridablanca, Colombia Boys 6-7 n/a
2:20 p. m. #1 Montoya Sierra, Alejandro 2029 Bucaramanga, Colombia Boys 6-7 n/a

 

Patrocinadores